Предварительный медицинский осмотр

01 января 2024 г.
.

Уважаемые граждане!

Предварительный медицинский осмотр (обследование) для получения учетной формы № 086/у «Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение)» с целью поступления в  высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально-технические училища, технические училища  лиц  достигших 18 лет, – осуществляется на платной основе, так как данный вид медицинской услуги не входит в Территориальную программу  государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи  в Омской области, утвержденную  постановлением Правительства Омской области от 29.12.2017 № 430-п.

Обращаться в 208 каб. с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00 часов

На этой странице