Школа молодых родителей «Навстречу детскому здоровью!»

16 февраля 2024 г.
.
Рады вам сообщить, что совсем скоро для пациентов на базе городской поликлиники №10 будет реализован проект «Школа молодых родителей «Навстречу детскому здоровью!»»

На данный момент сформированы родительские группы, записалось около 28 человек. Молодых людей очень заинтересовала идея проекта, и они с нетерпением ждут первых мероприятий.

Целевая группа проекта: молодые родители с новорожденными детьми и детьми дошкольного возраста, проживающие в городе Омске.

Волонтеры-медики и врачи-педиатры разработали уникальные презентации, где каждая сложная тема изложена доступно для понимания каждому родителю!

Основные цели проекта:
повысить грамотность родителей в вопросах ухода за детьми, воспитании, профилактики
избавить родителей от страха при планировании детей
донести доступным языком сложные медицинские темы

Волонтеры-медики настроены на плодотворную работу! Команда проекта надеется, что молодые люди вынесут много нового и полезного, прослушав серию лекториев, и вскоре станут опытными родителями!

Вместе мы сможем улучшить иммунитет подрастающего поколения!
Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь гранты, Омского государственного медицинского университета, ВОД «Волонтеры-медики», а также Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.
На этой странице